• Педагогический совет

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В педагогический совет входят все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора по основному месту работы, и все лица, осуществляющие педагогическую деятельность в Учреждении на основании трудовых договоров. Педагогический совет действует бессрочно. Педагогический совет собирается по мере надобности, но не реже одного раза в четверть. Педагогический совет может собираться по инициативе Директора Учреждения, Общего собрания Учреждения.

Задача 1:
    Реализация государственной политики по вопросам образования.
    Задача 2:
    Объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня образовательной работы.
    Задача 3:
    Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта

•  управленческие;

•  методические;