• Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

п.Чкаловский, ул.Кошевого, д.15

4 марта в МКОУ «Чкаловская СОШ" прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2022", способствующего повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора.

По единогласному решению жюри победителями конкурса признаны Лиджиева Айса, обучающаяся 8 класса, Бамбышева Бальджр, обучающаяся 7 класса и Бембеева Саглар, обучающаяся 6 класса, которым вручены дипломы победителей. Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях! Мероприятие подготовили и провели Эрдниева Л.Г. и Джантимирова Н.Г., учителя русского языка и литературы.

Живая классика 2022.
    Живая классика 2022